Wiener Kerzenhalter
Silber 800, sechskantig, vasenförmige Tülle, konischer Schaft, breiter auslaufender Stand mit reliefierten Blumenvasen, profilierter Rand, Höhe ca. 33 cm, Meisterzeichen FV = Ferdinand Vogel, österreischische Amtspunze 1922-2001, 391 g øS391
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Prezzo di partenza:
Wiener Kerzenhalter
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Lotti da altre aste
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1982 Barolo DOCG Riserva, Accademia Torregiorgi, Piemont
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Italienischer Prunkkonsoltisch,