Georg Jung *
(Salzburg 1899-1957 Wien) Narziss, signiert unten rechts: G. Jung, Pastellkreide auf Papier, ca. 43,5 x 43,5 cm, Entwurf für Originalgemälde 1947, Klebestreifen, rechter Randbereich mit Riss- und Knitterstellen, ungerahmt
Provenienz: Aus Wiener Privatsammlung
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.10.2019 - 14:00
EUR 1.408,-
- Prezzo di partenza:
Georg Jung *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 10.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA