Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 214

Max Angerer *

(Schwaz, Tirol 1877-1955) Aus dem Inntal, signiert unten rechts: Max Angerer, rückseitig beschriftet und gestempelt, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 69 cm, Rahmen mit kleineren Lagerschäden

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

10.10.2019 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 640,-
Prezzo di partenza:

Max Angerer *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Gioielli, arte e antiquariato
Data: 10.10.2019 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 04.10. - 10.10.2019

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA