Künstler 20. Jh.
, "Berglandschaft mit Haus am Bach", undeutlich signiet "Fekezvazci", Öl auf Sperrholz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
07.10.2019 - 10:04
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
Künstler 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.10.2019 - 10:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 26.09. - 07.10.2019 |