Silber Deckeldose,
reich plastisch floraler Dekor, aufgelegte plastische Blüten, Griff in Form eines Astes, Steckdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 391 g, apokryphe Beschauzeichen, deutsch, Ende 19. Jh., Deckel schliess nicht bündig, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.10.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Silber Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.10.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |