Lotto No. 139-103041/0005

Silber Deckeldose,

Silber Deckeldose, - Antiquariato

reich plastisch floraler Dekor, aufgelegte plastische Blüten, Griff in Form eines Astes, Steckdeckel, Höhe 12 cm, Gewicht 391 g, apokryphe Beschauzeichen, deutsch, Ende 19. Jh., Deckel schliess nicht bündig, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

14.10.2019 - 15:07

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 14.10.2019 - 15:07
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online