Deckeldose,
China, Metall, bunt mit Blumen und Schmetterlingen emailliert, 13,5 x 9 x 4,2 cm, gemarkt "CHINA", 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.10.2019 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 03.10.2019 - 15:11 |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2019 |