Lotto No. 138-064857/0002

Carl Reichert Kopie/copy

(1836-1918) Der kleine Liebling mit rotem Band, signiert Heller, datiert 1885, Öl auf Leinwand, 40 x 30 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

24.10.2019 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 550,-
Prezzo:
EUR 550,-

Carl Reichert Kopie/copy

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Dettagli sull'offerta

Compra subito
Dipinti
Online fino: 24.10.2019 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online