Josef Jungwirth *
(Wien 1869-1950 Stockholm) "Die beiden Töchter in der Sommerfrische, 1907 Harland (?) bei Böheimkirchen", rückseitig alt betitelt und bezeichnet "Tochter Tilde Jungwirth", signiert J. Jungwirth, Öl auf Karton, 33,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
24.10.2019 - 15:08
- Prezzo:
EUR 5.920,-
Josef Jungwirth *
Dettagli sull'offerta
Compra subitoDipinti | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 24.10.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: