Seltener Satz von 6 Jugendstil Armlehnsesseln,
Erzeugnis der Fa. Thonet im 1. Viertel 20. Jh., Buchenund Buchenbugholzgestelle in halbrunder Ausführung, braun gebeizt, Sprossendekor, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |