Lotto No. 191-023264/0017

Constantin Damianos *

Constantin Damianos * - Arte e antiquariato

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonnige Almlandschaft, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 14:10

Prezzo di partenza:
EUR 70,-

Constantin Damianos *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.10.2019 - 14:10
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online