Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonnige Almlandschaft, handsigniert, C. Damianos, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 28,5 x 47,5 cm, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:10
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |