Henkelschale
österr. Edelkeramik (G. K. V.), mehrfarbig glasiert, ovale Grundform mit seitlichen Handhaben, teilweise durchbrochen gearbeitet, am Boden gemarkt, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:21
- Prezzo di partenza:
EUR 5,-
Henkelschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Hildegard Joos *
- 1983 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 94 Wine Spectator-Punkte
- 2002 Château Cheval Blanc, Bordeaux, 94 Falstaff-Punkte, 3 Flaschen
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 1 ct