Lotto No. 091-118834/0000

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

"Bildstock bei Reiteregg/ Stmk.", unleserlich signiert, datiert 1966, Öl auf Leinwand,51,5 x 41 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:34

Prezzo di partenza:
EUR 75,-

Künstler 2. Hälfte 20. Jhdt.

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 21.10.2019 - 15:34
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online