Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023088/0002

Anton Krajnc

(geb. 1949 in Graz, Ausbildung an der Akademie der bildenden Künste in Wien sowie der Accademia Raffaello in Urbino, tätig in New York) "Spiral staircase", handsigniert, datiert Anton Krajnc Mai 80, Lithografie in Farbe, A. P., Steingröße 51 x 40,5 cm verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:55

Prezzo di partenza:
EUR 40,-

Anton Krajnc

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 21.10.2019 - 15:55
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online