Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023104/0014

Oskar Stössel *

(Neunkirchen/N.Ö.1879-1964 Wien) "Grazer Stadtkrone", handsigniert Stössel, Radierung in Farbe, Stockgröße 32 x 33,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 15:57

Prezzo di partenza:
EUR 30,-

Oskar Stössel *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte e antiquariato
Data: 21.10.2019 - 15:57
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online