Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 191-023175/0004

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Hügelland, handsigniert, datiert A. Trummer 78, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Bildausschnitt 13,5 x 16,5 cm, Passeparttout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT

Esperto: Friedrich Reinbacher

21.10.2019 - 16:07

Prezzo realizzato: **
EUR 20,-
Prezzo di partenza:
EUR 20,-

August Trummer *

Esperto: Friedrich Reinbacher

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst und Antiquitäten bis € 500,-
Data: 21.10.2019 - 16:07
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: online