Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Seenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)89, Farblithografie, Nr.76/250, Darstellungsgröße ca. 35x 48 cm, Blattgröße ca. 50x 64,5 cm, leichte Randschäden
15.10.2019 - 10:03
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Helmut Kies *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2019 - 10:03 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza: