Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-036969/0001

Peter Paul Morandell *

(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Schloss Runkelstein bei Bozen, ligiertes Monogramm und datiert unten links: PM 1963, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 59 cm, fixiert auf Kartonpassepartout, dieses beschädigt, Randeinriss

Esperto: Richard Krautgartner

15.10.2019 - 10:25

Prezzo di partenza:

Peter Paul Morandell *

Esperto: Richard Krautgartner

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Grafik und Schmuck
Data: 15.10.2019 - 10:25
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: online