Peter Paul Morandell *
(Bozen 1901-1976 Innsbruck) Schloss Runkelstein bei Bozen, ligiertes Monogramm und datiert unten links: PM 1963, Bleistift/Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 45 x 59 cm, fixiert auf Kartonpassepartout, dieses beschädigt, Randeinriss
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.10.2019 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Peter Paul Morandell *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 15.10.2019 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |