Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
Die Kellertür, signiert: E Balluf, rückseitig betitelt, datiert: 1986, gewidmet und signiert, Collage-Öl-Mischtechnik auf Hartfaserplatte, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 62 cm, Außenmaß ca. 82 x 72,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: