Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach)
Portrait einer jungen Dame, Pastell auf farbigem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 58 x 45 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 450
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
Josef Dobrowsky *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza: