Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969)
Stillleben mit Kakis, signiert: R. C. Andersen, Mischtechnik aus Aquarell und Gouache über Graphitstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 33,5 x 48,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 400
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Robin Christian Andersen *
(Wien 1890-1969)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: