Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869)
Blick auf eine weite Landschaft, signiert (ligiert) und datiert unten rechts: M Toma fecit 1833., Öl auf festem Karton, ca. 26,7 x 36,5 cm, blattvergoldeter Rahmen (SLS) Ruf 1.000
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Matthias Rudolf Toma
(Wien 1792-1869)
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |