Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München)
Gute Neuigkeiten, signiert: C Kronberger, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 12,3 cm, gerahmt (SLS) Ruf 800
Provenienz:
Oberösterreichische Privatsammlung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
12.11.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Carl Kronberger
(Freistadt 1841-1921 München)
Provenienz:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 12.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.10. - 12.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: