Sitzgruppe,
Anfang 20. JH., teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, floral in Form von Blattranken beschnitzte Lehnen, teilweise durchbrochen gearbeitet, bestehend aus: 1 Sitzbank Breite 145 cm, 2 Fauteuils, 2 Hocker und 1 rechteckiger Tisch 76,5 x 89 x 60 cm, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armstützen, Altersund Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.10.2019 - 15:30
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Sitzgruppe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 14.10.2019 - 15:30 |
Esposizione: | online |