Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-069005/0004

Geza Vastagh

(Klausenburg 1866-1919 Budapest) Aus dem Ei geschlüpft, signiert Vastagh Geza, Öl auf Holz, 10 x 15 cm, gerahmt, (Wi)

Esperta: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

22.10.2019 - 10:13

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Geza Vastagh

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Bilder
Data: 22.10.2019 - 10:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online