Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894) Herannahendes Gewitter bei der Heuernte, signiert, datiert (geritzt) I. Ellminger (1)869, sowie rückseitig alt bezeichnet I. Ellminger 1869, Öl auf Holz, 15 x 31 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.10.2019 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Ignaz Ellminger
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.10.2019 - 10:21 |
Esposizione: | online |