Orden vom Goldenen Vlies
, Kollane, AE - vergoldet, rote Glassteine (1 fehlt), 21 Glieder, alte Funeralkette aus der 2. Hälfte des 19. Jhdt. wohl für Begräbniszwecke, II/III
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
15.11.2019 - 14:00
EUR 440,-
- Prezzo di partenza:
Orden vom Goldenen Vlies
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Asta: | Onorificenze e decorazioni |
Data: | 15.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 08.11. - 15.11.2019 |
Lotti da altre aste
- ** - Österr. - Partie EURO - NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2003/09,
- Robert Kasimir*
- Kleine barockisierende bäuerliche Anrichte, 20. Jahrhundert