Lotto No. 139-102737/0008

Josef Engelhart (Wien 1864 - 1941),

Josef Engelhart (Wien 1864 - 1941), - Antiquariato

Kellner, Entwurf 1904, Ausführung für die Österreichische Gesellschaft zur Förderung der Medaillenkunst und Kleinplastik, Bronze patiniert, auf der Plinthe bezeichnet, datiert und mit Goeßerstempel sowie numm. 86, Höhe 26 cm, (MC)

Esperta: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

23.10.2019 - 15:23

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 23.10.2019 - 15:23
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online