Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037969/0027

Max Peiffer-Watenphul *

(Wefelingen, Sachsen 1896-1976 Rom) Salzburg, 1966, signiert unten rechts: Max Peiffer-Watenphul, Farblithografie, Nr. 19/100, Darstellungsgröße ca. 29 x 47 cm, Bildausschnitt ca. 33,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen

24.10.2019 - 15:29

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Max Peiffer-Watenphul *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 24.10.2019 - 15:29
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.10. - 24.10.2019