Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-037970/0016

Markus Valazza *

(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Ohne Titel, signiert unten rechts: Markus, in der Platte signiert, bezeichnet und datiert (alles spiegelverkehrt): Rom (19)74, Radierung, Darstellungsgröße ca. 20 x 25 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 70 cm, Kanten gebräunt und verschmutzt, Glaswechselrahmen

24.10.2019 - 15:30

Prezzo di partenza:

Markus Valazza *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Data: 24.10.2019 - 15:30
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.10. - 24.10.2019