Gunter Damisch *
(Steyr/OÖ 1958-2016 Wien) Flämmler, signiert unten rechts: G. Damisch, Farbholzschnitt, abfallend gedruckt, Nr. 31/40, Verleger: Hans Widrich für Ges. der Freunde des Rupertinums, Druck: Martin Gredler, Salzburg, Blattgröße ca. 42 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
24.10.2019 - 15:32
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Gunter Damisch *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.10.2019 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.10. - 24.10.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,- -
Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-