Lotto No. 194-024559/0015

Hans Franta *

(Linz 1893-1982) Fluß, monogrammiert (ligiert): H F, rückseitig am Passepartout bezeichnet: Traunbrücke, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 42 cm, Passepartout

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.10.2019 - 15:03

Prezzo di partenza:

Hans Franta *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 29.10.2019 - 15:03
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online