Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024592/0047

Georg Hoefnagl (Hufnagel) (Antwerpen 1542-1600 Wien),

Franz Hogenberg (Mecheln 1535-1590 Köln): "Spanien: Hardales & Cartama"um 1590, zweiteilige Darstellung der spanischen Städte bei Malaga, aus: "Civitates Orbis Terrarum", jeweils bezeichnet, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 49 cm, gerahmt

Esperto: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

29.10.2019 - 15:08

Prezzo di partenza:

+43 -732-773 132-76

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Data: 29.10.2019 - 15:08
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online