Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 194-024167/0005 -

Reinhold Klaus *

(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Garten in Dürnstein in der Wachau mit der Kunigundenkirche im Hintergrund, signiert: R Klaus, datiert: 1952, bezeichnet, Aquarell über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 47x 37,5 cm, verglast, gerahmt

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.10.2019 - 15:27

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Reinhold Klaus *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Bilder
Data: 29.10.2019 - 15:27
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: online