Gabi Keil *
(Oschatz 1970 geb.) Salzburg - Am Rupertikirtag, rückseitig signiert und datiert: Gabi Keil 2005, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm (900000199)
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.10.2019 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Gabi Keil *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 31.10.2019 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.10. - 31.10.2019 |