Wilhlem Hans Braun
(Wien 1873-1938 Berchtoldsdorf, 1891-1894 Besuch der Wiener Akademie, tätig als Landschaftsmaler) Bauernhof mit vorgarten, handsigniert W. Braun, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 45 x 84 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 896,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Wilhlem Hans Braun
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA