Franz Trenk *
(Graz 1899-1960, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) Felsige Küste, handsigniert, datier F. Trenk 32, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41 x 48 cm, gerahmt, Altersspuren, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 576,-
- Prezzo di partenza:
Franz Trenk *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA