Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Am Flussbett, handsigniert E. Kirchsberg, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 44 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Altersspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
EUR 2.091,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ernestine v. Kirchsberg
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |