Biedermeier TrumeauKästchen um 1820/30
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 1 Lade, 2 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Ladenschloss defekt (103 x 50 x 93 cm)
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.11.2019 - 10:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.11.2019 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 04.11. - 23.11.2019 |