Lotto No. 182

Biedermeier TrumeauKästchen um 1820/30

Biedermeier TrumeauKästchen um 1820/30 - Arte e antiquariato

Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, glatte Lisenen, 1 Lade, 2 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschlagteile erneuert, Ladenschloss defekt (103 x 50 x 93 cm)

Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

23.11.2019 - 10:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 23.11.2019 - 10:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 04.11. - 23.11.2019