Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021996/0003

Anselm Glück *

(Linz 1950 geb.), "Charakterkopf mit symbolischer Beschriftung", Mischtechnik auf Papier, Bildausschnit ca. 27,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

04.11.2019 - 10:00

Prezzo di partenza:

Anselm Glück *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 04.11.2019 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 24.10. - 04.11.2019