Friedrich Frank
(Frankenmarkt 1871-1945 Werfenweng), "figural staffierte Gebirgslandschaf", signiert "Friedrich Frank", Aquarell auf Papier, ca. 16 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Friedrich Frank
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,- -
Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.600,-