Tanna Kasimir-Hoernes *
(Graz 1887-1972 Wien), "Nackte Kinder in den Dünen", signiert "T. Kasimir-Hoernes", Radierung, Stockgröße 38 x 30 cm, verglast, gerahmt
04.11.2019 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Tanna Kasimir-Hoernes *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |