Lotto No. 110-022045/0005

Siegward Sprotte*

Siegward Sprotte* - Arte e antiquariato

(Potsdam 1913-2004 Kampen auf Sylt), betitelt "Alge" 1968 Kampen auf Sylt (seit 1969 nicht mehr in der Nordsee", signiert "S. Sprotte", Farblithographie, Nr. 162 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 48 x 62 cm, Passepartout, verglast gerahmt

04.11.2019 - 10:44

Prezzo di partenza:

Siegward Sprotte*

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.11.2019 - 10:44
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 24.10. - 04.11.2019