Speisekartenhalter
eines Gastronomiebetriebes, 2. Hälfte 20. JH., tlw. Guß- und Schmiedeeisen mit einem schwarz lackierten Holzrahmen, Höhe ca. 128,5 cm, Gebrauchsspuren
04.11.2019 - 10:45
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Speisekartenhalter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 10:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |