Lotto No. 110-021915/0014

Kleine Aufsatz- bzw. Assistenzvase

Kleine Aufsatz- bzw. Assistenzvase - Arte e antiquariato

, Porzellanmanufaktr Meissen, weißer Scherben, bauchiger Körper mit Blumenapplikationen, farbig staffiert sowie mit eine gemalten Vedute "Leipzig, Neues Theater" verziert, Höhe ca. 15 cm, unterglasurblaue Schwertermarke sowie schwarze Bezeichnung, bestoßen

04.11.2019 - 10:50

Prezzo realizzato: **
EUR 170,-
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.11.2019 - 10:50
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 24.10. - 04.11.2019