Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-021929/0002

Georges Gardet

, (Paris 1863-1939), "Bison mit Tiger", signiert "G. Gardet", Ausführung "Siot Decauville", letztes Viertel 19. Jh., patinierter Bronzeguß, Höhe 21,5 cm, Länge 45 cm

04.11.2019 - 10:55

Prezzo di partenza:

Georges Gardet

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 04.11.2019 - 10:55
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 24.10. - 04.11.2019