Posten von 3 Erzeugnisen der Firma "Goebel"
, Keramiken färbig staffiert, best. aus:"1 Hummelfigur, Höhe 13,5 cm, 1 Figur "Zwerg mit Brandyflasche", Höhe 21 cm und einem Wandrelief "Zwerg mit Hase" ca. 12 x 12 cm", versch. gesempelte u. blaue Marken
04.11.2019 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.