Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "südliche Landschaft", monogrammiert "LHJ", Lithographie, ca. 23 x 29,5 cm, in Kunststoffrahmen
04.11.2019 - 11:14
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 11:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 750,- -
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza: