Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), 6 Tierdarstellungen, jeweils in der Platte signiert "LH. Jungnickel", Lithographien in Farbe je 17 x 12 cm, in insgesamt 2 Kunststoffrahmen mit Passepartouts
04.11.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.11.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.10. - 04.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 3.500,- a EUR 5.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: