Kärntner Druckgrafik
24 Blätter, unterschiedliche Techniken, Blattgröße je 29,5x 21 cm, u. a. Meiner Schellander Inge Vavra, S. Dragacnig, J . Zechner, Franz Moro, E. Wucherer, J. Tichy, V. Oman, G. Hocke, P. Krawagna,... alle signiert, nummeriert, datiert, Mappe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:23
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Kärntner Druckgrafik
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |