Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-015745/0004

Kurt Schmidt

(Klagenfurt 1917-1985) "Paris, Eiffelturm", Öl auf Platte, 88 x 75 cm, gerahmt, partiell mit starken Abblätterungen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.11.2019 - 11:31

Prezzo di partenza:

Kurt Schmidt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 06.11.2019 - 11:31
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: online